пт, 14/05/2021 - 18:36

9 МАЯ –  самый великий и радостный праздник. Этот день- праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить.
Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - воспитанники нашего детского сада приготовили праздничный концерт.  Приняли участие в акции «Окна Победы». Они украсили окна своих домов главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями. А также наши воспитанники под руководством музыкального руководителя приняли участие в танцевальном флешмобе под песни военных лет "Музыка Победы". Многие дети со своими родителями посетили  места памяти воинской славы ВОВ.
Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!

Парад Победы

Праздничный концерт от наших воспитанников

«Окна Победы»

"Музыка Победы"-танцевальный флешмоб под песни военных лет