вт, 16/01/2024 - 16:36

Мы рады приветствовать Вас на страничке первичной профсоюзной организации
 МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82"

" Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально- трудовых прав и интересов." ( из Федерального Закона " О профсоюзных союзах, их правах и гарантиях деятельности")

Информация для членов профсоюза!

Краснодарская городская территориальная организация профсоюзных работников народного образования и науки РФ всегда рада видеть Вас по адресу:

г. Краснодар, ул. Седина, 175

в рабочиие дни с 9.00 до 18.00.

Перерыв с 13.00 до 14.00.

Председатель  - Хотнянская Тамара Михайловна

телефон 8(861) 259-59-02

Адрес сайта: www.gorkom-prof.ru

МБДОУ  "Детский сад № 82"

первичной профсоюзной

1.Федеральный закон

" О профсоюзных союзах, их правах

и гарантиях деятельности" от 08.12.1995

2. Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

3.Правовая основа деятельности профсоюза (материалы городского комитета Профсоюза)

4.Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад  комбинированного вида № 82" на 2023-2026 г.г.

(эл. документ с ЭЦП)

Изменения  и дополнения к коллективному договору МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82" на 2023-2026 годы

(эл. документ с ЭЦП)

5.Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного  вида № 82"

(эл. документ с ЭЦП)

6.Положение о первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 82"

(эл. документ с ЭЦП)

8.План работы ПК на 2024 г.

Это важно знать каждому

1. Что такое профсоюз?

2.КАК ВСТУПИТЬ В ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ?
3. Функции профсоюзов

4. Документы для получения материальной  помощи

- заявление

- доверенность

5.Что дает нам профсоюз?

Фотоотчет о мероприятиях ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ

1.Социальное партнерство

2.Положение о комиссии по охране труда

(эл. документ с ЭЦП

Работа с ветеранами РАБОТА С ВЕТЕРАНАМИ

Публичный отчёт первичной профсоюзной организации МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад №82» о проделанной работе за 2023 год.

ВЫШЕСТОЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ОХРАНА ТРУДА