вт, 24/09/2024 - 14:23
Устав образовательной организации
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 82» (эл. документ с ЭЦП)

Правила внутреннего трудового распорядка (эл. документ с ЭЦП)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82" на 2023-2026 годы (эл. документ с ЭЦП)

Изменения  и дополнения к коллективному договору МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82" на 2023-2026 годы (эл. документ с ЭЦП)

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, предусмотренные Федеральным законом № 273-ФЗ
правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования, с приложением договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования
постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014г. № 3107 Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014г. № 3107 Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования
порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
приказ  и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту

Приказ об утверждении положения об официальном сайте МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №82» и его функционирования

Положение о сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 82»

положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики и служебного поведения работников МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №82»

Результаты самообследования
Результаты проверок
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Государственный контроль (надзор) в сфере образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82"  в  2024-2025 учебном году не планируется и не проводился.

Защита персональных данных

приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО;

положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ДОО:

1. Положение о порядке организации и проведении работ по обработке и защите персональных данных работников

2. Положение о порядке организации и проведении работ по обработке и защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №82»

типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.18.1.ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ « О персональных данных»

типовая форма для работников

типовая форма для воспитанников

"Горячая линия"

8 (861) 233-74 -13  - Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82"  Цатурова Наталья Александровна

Ваш звонок не останется без внимания!

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции в виде активной ссылки, непосредственный переход по которой позволяет получить доступ к соответствующей странице Сайта Антикоррупционная деятельность в МБДОУ МО  г Краснодар "Детский сад №82"

Положение о Совете родителей МБДОУ МО г.Краснодар
 «Детский сад комбинированного вида №82»

(эл. документ с ЭЦП)