пн, 16/09/2024 - 21:08

информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, в том числе:
-    о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
-    о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации;
-    о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов;
-    о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица,

с приложением образовательной программы

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам эл. документ с ЭЦП

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 82» (эл. документ с ЭЦП)