Осень к нам пришла!🍂🍂🍂

вт, 02/11/2021 - 15:39

«Осень» — это красочная и прекрасная пора... Осенние пейзажи не оставляют никого равнодушными. Каждому хочется любоваться пестро-рыжим лесом, шуршать листьями, собирать их в букеты и делать из них настоящие салюты! Как прекрасно вдыхать свежесть осеннего воздуха.
 А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят торжества, посвященные этому прекрасному времени года.
На праздник к  детям приходили сказочные герои, ребята исполняли роли  разных овощей, пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.
 Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.