пт, 26/04/2024 - 11:32

Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования дошкольного возраста - 4 года
Информация о языке образования

Государственный язык Российской Федерации-русский

Положение о языке

(эл. документ с ЭЦП)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

(эл. документ с ЭЦП)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования -4 года

Адаптированная образовательная программа  дошкольного образования - 2 года

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Реализуемые образовательные программы в ДОО

Физическое развитие: Физическая культура.
Речевое развитие: Развитие речи.
Познавательное развитие: Ознакомление с предметным и социальным окружением. Формирование элементарных математических представлений. Ознакомление с природой.
Художественно-эстетическое развитие: Рисование. Лепка. Аппликация. Музыка.

Уровень общего образования: дошкольное образование

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

(эл. документ с ЭЦП)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

В соответствии с ФГОС ДО, ФОП ДО и образовательной программой МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82"  наличие учебного плана не предусмотрено.

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

В соответствии с ФГОС ДО, ФОП ДО и образовательной программой МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 82"  наличие учебного графика не предусмотрено.

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Программа коррекционно - развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с тяжелым нарушением речи
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Дополнительная общеразвивающая программа по обучению вокально-хоровому пению 5-6 лет "Солнышко"

(эл.документ с ЭЦП)

Дополнительная общеразвивающая программа по обучению 5-6 лет "Считалочка"

(эл.документ с ЭЦП)

Дополнительная общеразвивающая программа по обучению 6-7 лет "Считалочка"

(эл.документ с ЭЦП)

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Не предусмотрено
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам эл. документ с ЭЦП

(эл. документ с ЭЦП)

Не предусмотрена действующим законодательством.
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

ОП ДО - 0 чел.

АОП ДО - 0 чел.

О дате предоставления и регистрационном номере лицензии (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением № 1 23П01 № 0012098 к лицензии № 04191 от 01.06.2012г.

срок действия: бессрочна

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности.

Выписка из реестра лицензий Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по состоянию на 01.11. 2023г.

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План работы на  01.04.2024 г

План работы на  01.03.2024 г

План работы на  01.02.2024 г