Все на субботник!

вс, 17/04/2022 - 09:46

В субботу 16 апреля погода заметно улучшилась по сравнению со всей рабочей неделей. Вместе с тёплой и солнечной погодой на улицы Краснодара вышли жители города, чтобы в ходе общегородского субботника навести порядок на улицах краевого центра.
Дружный педагогический коллектив совместно с родителями воспитанников нашего детского сада принял участие   в  субботнике  по уборке территории, покраске оборудования детского сада и закрепленной прилегающей территории. Весенний солнечный и погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.  Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
                                          «Согласен, что субботники - это добрая традиция, которая объединяет поколения, а апрель — один из тех месяцев, когда необходимо навести чистоту и порядок. Впереди долгие майские праздники, а затем начало летнего сезона. Субботники идут по всему Краснодару. Погода, конечно, нас не радовала, оставив много веток и мусора. Думаю, что каждый может внести свой вклад в город, убрать его - сделать ещё лучше и краше», - отметил заместитель мэра Краснодара Андрей Дорошев.